Aprovados nota CEM

Amanda Polck – Geologia/Engenharia Florestal – UFRRJ
Ana Clara Lima – Engenharia Elétrica (CEFET) e Engenharia Civil (UENF)
Ana Clara Mello – Ciências Sociais (UENF)
Ana Clara Tavares – Matemática (UFF) e Engenharia Civil (UERJ)
André Luiz Nasri – Computação (UFF)
Breno Lima – Engenharia Mecânica – UERJ/CEFET/UFF
Bruna Pedrosa – Nutrição – UNIRIO
Bruna Rezende – Ciência Ambiental – UFF
Bruna Vieira – Nutrição – UFRJ
Brunna Silva Menezes – Odontologia – UFF
Camila de Azevedo Mota – Pedagogia – UFF
Camila Vasconcellos – Engenharia Civil – UERJ
Carolina Marinho – Veterinária – UFV
Eduarda Nogueira – Ciências Biológicas (UENF)
Evellyn Frutuoso – Pedagogia – UFF
Gabriel Arcanjo – Sistema de Informação – UFF / ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – UERJ
Gabriel Machado – Adm. Pública e Zootecnia – UENF
Gabriel Quintes – Geofísica (UFF)
Gisele Belchior – História – UFRJ
Guilherme Almeida – Engenharia Hidráulica – UFF
Isabela Reis Nakayama – Direito – UFF
Jean Lessa – Fonoaudiologia – UFF
Jéssica Marotti – Engenharia – CEFET
Juliana Aynara – Serviço Social – UFF
Karran Lemos – UERJ – Ciência da Computação – UERJ
Letícia Marinho – Relações Públicas (UERJ)
Luan Bastos Correia – Agronomia – UFF
Luiz Carlos Bento – Engenharia da Computação – UFRRJ
Maiara Almeida – Química Industrial – UFRJ
Marcela Chaves – Arquivologia (Unirio)
Mariana Lima – Direito – UFRJ
Mariana Marques – Psicologia – UFF
Mariana Neres – Engenharia de Produção – UERJ
Marina Nogueira – Engenharia Mecânica – CEFET
Matheus Barbutti – Engenharia Ambiental – UERJ / Engenharia de Produção – UFF
Matheus Ferreira dos Santos – Ciências Contábeis – UFF
Matheus Tavares – Ciências Biológicas – UENF
Milena Antunes – Jornalismo – UFRRJ
Monique Di Iório – Matemática – USP
Najla Viana – UFRRJ – Engenharia Química e UERJ
Natã Dutra – Biologia (UFF)
Nathália Arêas – Arquitetura – PUC
Nathália Machado – Enfermagem – UFF
Nicolle Nunes – Enfermagem – UFF
Renata vigna – Jornalismo (UFRRJ)
Renato Carvalho – Biomedicina – UFMG / Biologia – UENF
Rodrigo Fructuoso – Engenharia Elétrica – CEFET
Rodrigo Souza – História – UFRRJ / Jogos Digitais – IFRJ
Tainá Rocha – Engenharia Química – UERJ
Thamyris Machareth Elpídio – Direito – UFF
Valter Carvalho – Química- UENF
Vinicius Marinho – Engenharia Mecânica – UERJ
Vítor Barros – Sistema de Informação – CEFET
Vitória Porto – Ciências Biológicas – UFF
Yasmin Xavier G. Nasri – Turismo – CEFET